Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Бердянске задержали подозреваемого в изготовлении и сбыте психотропного вещества

В Бердянске задержали подозреваемого в изготовлении и сбыте психотропного вещества

В Бердянске задержали подозреваемого в изготовлении и сбыте психотропного вещества

Правоохранители задержали ранее судимого мужчину, который занимался сбытом метамфетамина. При обыске изъяты вещества для изготовления наркотика.

30 июля сотрудники Управления противодействия наркопреступности разоблачили жителя Бердянска, который занимался изготовлением и распространением наркотиков.

Читайте также: В запорожской полиции подтвердили убийство Виталия Олешко

При обыске места его проживания, полицейские изъяли метамфетамин и около 90 таблеток для его изготовления. Общая стоимость веществ, по ценам наркосбытчиков,  около 10 000 гривен.

Читайте также: Пограничная служба ФСБ РФ задержала жителя Мелитополя

Установлено, что мужчина был ранее судим.  Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 и ч. 1 ст. 311 УК Украины (Незаконное производство и распространение запрещённых веществ).