Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В полиции открыли уголовное производство по факту убийства бердянского активиста

В полиции открыли уголовное производство по факту убийства бердянского активиста

В ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщили регистрации уголовного производства по статье за умышленное убийство.

Убийство Виталия Олешко расследуют, как умышленное убийство (ст.115 Уголовного кодекса Украины). По неофициальной информации сотрудники полиции разыскали автомобиль, на котором злоумышленники скрылись с места преступления, неподалеку от места убийства.

Преступление произошло сегодня в 12:30 на территории гостиницы «Атмосфера» в Бердянске. Злоумышленник выстрелил Виталию Олешко в спину из ружья, после чего скрылся на авто с места преступления.

Читайте также: В запорожской полиции подтвердили убийство Виталия Олешко

Руководство Нацполиции заявило о введении плана-перехвата «Сирена» на территории Запорожской и Донецкой областей.