Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Хедлайнером на фестивале Khortytsia Freedom выступит группа ONUKA

Хедлайнером на фестивале Khortytsia Freedom выступит группа ONUKA

Хедлайнером на фестивале Khortytsia Freedom выступит группа ONUKA

В Запорожье огласили первого хедлайнера музыкального фестиваля Khortytsia Freedom.

Организаторы мероприятия обрадовали запорожцев и сообщили, что на фестивале будет радовать своей музыкой электро-фолк группа ONUKA. В работе над своей музыкой группа использует необычные, малоизвестные, часто раритетные народные инструменты, наполняют музыку особыми красками. В программе выступления будет и бандура, и тромбоны, и свирели, свистульки, цимбалы, валторна.

Читайте также: В Запорожье прошел масштабный флешмоб в честь 1030-летия крещения Руси (ФОТО, ВИДЕО)

Запорожцев ждут 1-2 сентября на локации: парк Металлургов имени Сацкого, возле Планетария. Вход на музыкальный фестиваль – бесплатный.