Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожье стало последним городом, куда прибыли мотоциклисты всеукраинского мотопробега (ФОТО)

Запорожье стало последним городом, куда прибыли мотоциклисты всеукраинского мотопробега (ФОТО)

Запорожье стало последним городом, куда прибыли мотоциклисты всеукраинского мотопробега (ФОТО)

Всеукраинский пробег за единство Украины финишировал в Запорожье.

28 июля мотоциклисты и байкеры приехали на центральную площадь города, чтобы завершить всеукраинский пробег. Участников акции встретили запорожские байкеры, общественность, представители местной власти и СМИ.

Мотоциклисты торжественно проехались по главному проспекту Запорожья и прибыли на Хортицу, где их ждало представление в Конном театре.

Напомним, мотопробег стартовал 23 июля в Ужгороде, сообщает Крым.Реалии Во время акции байкеры проехали через всю страну и посетили защитников Украины в Мариуполе и на Чонгаре.

Фото – Крым.Реалии