Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и масштабное отключение света

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и масштабное отключение света

Главные новости дня в Запорожье: смертельное ДТП и масштабное отключение света

Итоги дня в Запорожье и области за 28 июля.

В ночь на 28 июля на Набережной магистрали произошла авария. Столкнулось два легковых авто: «Ford Fiesta» и «Ford Sierra». В результате столкновения на месте погибли водитель и пассажир  «Ford Fiesta». Водитель и пассажиры «Ford Sierra» доставлены в больницу.

В Кирилловке более 12 часов обесточена часть Федотовой косы. По словам местных жителей, свет на Федотовой косе отключают уже четвёртый раз за июль. Причина таких частых отключений – конфликт “Облэнерго” с Кирилловским сельским советом.

Сегодня в Запорожской области прошли дожди. Как это происходило в Кирилловке и Запорожье можно посмотреть по ссылке.

Запорожцы присоединились к празднованию 1030 лет со Дня крещения Киевской Руси. Вчера они поучаствовали в Крестном Ходе в Киеве.

О том, какие мероприятия можно посетить в воскресенье, читайте тут.