Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожская полиция сообщила причину ДТП на Набережной (ФОТО)

Запорожская полиция сообщила причину ДТП на Набережной (ФОТО)

Запорожская полиция сообщила причину ДТП на Набережной (ФОТО)

Запорожская полиция сообщила детали смертельного ДТП на Набережной магистрали, которая произошла в ночь на 28 июля.

В полиции сообщили, что женщина-водитель авто  «Ford Fiesta», выполняя разворот, не предоставила преимущество в движении «Ford Sierra», который двигался во встречном направлении.

Читайте также: Запорожские спасатели сообщили подробности смертельной ДТП на Набережной

В результате произошло столкновение. На месте погибли женщина-водитель и пассажир автомобиля «Ford Fiesta». Оба жители Запорожья 1941 и 1943 рождения.

Читайте также: Футбольный матч, концерт бардовской песни, роупджампинг и покатухи на каяках: как провести выходные в Запорожье

С травмами в больницу доставлены: водитель (35 лет), и четверо мужчин-пассажиров: 58 лет, 30 лет, 21 год и 23 года. Все находились в автомобиле «Ford Sierra».

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.