Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожcкой области осудили сотрудника исправительной колонии за хранение наркотиков в особо крупном размере

В Запорожcкой области осудили сотрудника исправительной колонии за хранение наркотиков в особо крупном размере

В Запорожcкой области осудили сотрудника исправительной колонии за хранение наркотиков в особо крупном размере

Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся. Мужчину приговорили к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.

Как сообщили в прокуратуре Запорожской области, в марте 2018 года в контрольно-пропускном пункте Государственного учреждения «Софиевская исправительная колониия №55» задержали инспектора отдела надзора и безопасности. Правоохранители изъяли у него 29 граммов метадона.

Читайте также: Полицейские задержали в Коммунарском районе мужчину, распространявшего порноконтент

Прокуратурой Запорожской области направлено обвинительное заключение в суд за совершение преступления по ч.3 ст. 309 УК Украины.

Читайте также: В Запорожье на взятке задержали инспектора отдела контроля за оборотом оружия (ФОТО)

Обвиняемый на заседании полностью признал свою вину и раскаялся. Приговором Вольнянского районного суда инспектора приговорен к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.