Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В трех районах Запорожья организуют новые остановки общественного транспорта

В трех районах Запорожья организуют новые остановки общественного транспорта

В Александровском и Шевченковском районах появятся дополнительные остановки транспорта. Решение согласовали в исполкоме горсовета.

Для маршрутов №31, 23 и 93 будут установлены остановки «Школа №98» (ул. Запорожская) и «ДС Фиалка» (ул. Украинская). В Шевченковском районе появятся остановки на улицах Мальовнычий (возле домов 109 и 220), Гарнизонной (возле домов 53 и 174), Чумацкий шлях (возле домов 15-а и 136), Солидарнности (возле дома 50) и Запорожской ритуальной службы.

Читайте также: На запорожской АЗС загорелось авто (ВИДЕО)

Кроме того, в мэрии Запорожья сообщили, что принято решение об объединении маршрутов 49 и 49-а, который будет курсировать от Хлебозавода №5 до Бородинского микрорайона. Для этого маршрута создадут новую остановку “Магазин мебели”.