Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе полицейские обнаружили две наркоплантации: подозреваемых задержали (ФОТО)

В Мелитополе полицейские обнаружили две наркоплантации: подозреваемых задержали (ФОТО)

В Мелитополе полицейские обнаружили две наркоплантации: подозреваемых задержали (ФОТО)

За минувшие сутки правоохранители задержали двух жителей Мелитополя, которые выращивали кусты конопли. Изъятые наркотики направили на экспертизу.

26 июля оперативники Мелитопольского отдела полиции обнаружили на территории дома на улице Мечникова посев наркорастений. Владельцем наркоплантации оказался местный житель 1961 года рождения. С приусадебного участка полицейские изъяли 16 кустов конопли высотой до двух метров с признаками культивации.

Читайте также: Запорожские полицейские задержали очередных наркодиллеров

В этот же день, во время обысков дома на улице Ильи Стамболи, правоохранители изъяли 17 кустов конопли. Мужчина 1979 года рождения выращивал растения в горшках на участке возле дома.

Изъятые растения направлены в экспертно-криминалистический центр.

Читайте также: На запорожской АЗС загорелось авто (ВИДЕО)

Возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли).