Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » В Запорожье на взятке задержали инспектора отдела контроля за оборотом оружия (ФОТО)

В Запорожье на взятке задержали инспектора отдела контроля за оборотом оружия (ФОТО)

В Запорожье на взятке задержали инспектора отдела контроля за оборотом оружия (ФОТО)

Сотрудники СБУ задержали старшего инспектора отдела контроля за оборотом оружия. Он требовал взятку за предоставление разрешение на ношение огнестрельного оружия.

В Военной прокуратуре Южного региона сообщили, что задержание произошло сегодня, 27 июля. По данным правоохранителей, старший инспектора разрешительной системы ГУНП в Запорожской области, требовал 1 тысячу долларов США за предоставление разрешение на хранение и  ношение гладкоствольного и травматического оружия.

Читайте также: В Азовском море обнаружили тело мужчины: личность не установлена

Он был задержан непосредственно в момент получения денег. Проводятся следственные действия.