Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожской полиции прокомментировали аварию на трассе “Харьков-Симферополь”

В запорожской полиции прокомментировали аварию на трассе “Харьков-Симферополь”

В запорожской полиции прокомментировали аварию на трассе “Харьков-Симферополь”

26 июля около 10:20 на 307 км автодороги «Харьков-Симферополь»  столкнулись 2 легковушки и грузовик. В результате аварии трёх человек доставили в больницу.

Как стало известно, водитель автомобиля «Мазда» попытался обогнать грузовик «ДАФ» и выехал на полосу встречного движения. В результате чего, водитель «Мазды» врезался в автомобиль «Ниссан» и зацепил  грузовой автомобиль «ДАФ».

Каретой “скорой” в больницу доставили водителя и 16-летнего пассажира”Мазды”, а также пассажира автомобиля «Ниссан».

Читайте также: В Запорожье проходят антитеррористические учения СБУ

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Синоптики рассказали о циклоне, который накрыл Запорожскую область