Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

В четверг 19 июля, в запорожских кинотеатрах можно посмотреть новые интересные фильмы, среди которых картина о многодетной матери с Шарлиз Терон в главной роли и драматический триллер о финансовой пирамиде.

“Талли”

Жанр: комедия, драма

В главных ролях: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Марк Дюпласс, Рон Ливингстон, Лия Франклэнд, Эшер Майлз Фаллика, Эмили Хейн, Элейн Тан, Коллин Вилер, Марселин Хугот

О чем фильм: В центре сюжета фильма «Талли» оказывается Марло (Шарлиз Терон) – многодетная мать среднего возраста. Решив помочь своей жене с уходом за детьми, ее муж Дрю (Рон Ливингстон) нанимает няню по имени Талли (Маккензи Дэвис) в надежде, что та сможет хоть как-то разгрузить ее. К удивлению Дрю, между Марло и Талли завязываются какие-то странные отношения.

Рейтинг

“Клуб молодых миллиардеров”

Жанр: драма, биография, триллер

В главных ролях: Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Кевин Спейси, Энсел Элгорт, Билли Лурд, Кэри Элвис, Сьюки Уотерхаус, Розанна Аркетт, Джадд Нельсон, Боким Вудбайн

О чем фильм: Несколько молодых богачей, как Джо Хант, Дин Карни, Кайл Билтмор организовали свой “Клуб молодых миллиардеров”. Все они вошли в дело на четверть миллиарда долларов под предводительством Рона Левина, который в финансовых вопросах вариться уже очень давно. Только вот мужчина бросит парней, подставив Джо Ханта на кругленькую сумму. Парень должен отдать все деньги или найти Левина и заставить его заплатить за свои махинации.

Рейтинг