Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Александровском районе злоумышленники пошли на повторное преступление (ВИДЕО)

В Александровском районе злоумышленники пошли на повторное преступление (ВИДЕО)

В Александровском районе злоумышленники пошли на повторное преступление (ВИДЕО)

Запорожская полиция в Александровском районе задержала мужчин, которые совершили повторную кражу, как только вышли из отделения полиции.

Сегодня около двух часов ночи двое правонарушителей похитили из супермаркета на улице Тургенева водку и сигареты, после чего были задержаны патрульными и доставлены в отделение полиции.

Спустя некоторое время, патрульные получили информацию о том, что на проспекте Соборном двое неизвестных ограбили мужчину и отобрали у него телефон Meizu в синем корпусе. Задержанными лицами оказались граждане которых предварительно инспекторы доставляли в отделение полиции в связи с кражей спиртных напитков.

Патрульные установили по соответствующим базам данных, один из правонарушителей с 2013 года по 2017 год был заключен за нанесение тяжких телесных повреждений. Другой правонарушитель также имел судимости за групповой разбойное нападение, кражу, хранение наркотиков, хранение оружия.

Читайте также: Запорожские спасатели вызволили из колодца собаку (ФОТО)

На место задержания вызвали следственную группу Днепровского отделения для квалификации данного события.