Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье по “горячим следам” задержали парней, похитивших кабеля Укртелекома (ФОТО)

В Запорожье по “горячим следам” задержали парней, похитивших кабеля Укртелекома (ФОТО)

В Запорожье по “горячим следам” задержали парней, похитивших кабеля Укртелекома (ФОТО)

Запорожские полицейские на гарячем задержали двух злоумышленников за попытку похитить кабеля связи Укртелекома.

16 июля сотрудники патрульной полиции на территории Коммунарского района остановили автомобиль «ВАЗ», на котором передвигались двое мужчин. В ходе осмотра транспортного средства полицейские обнаружили ножницы и около 100 метров кабеля связи, принадлежащего ОАО «Укртелеком».

Установлено, что провода похитили двое жителей Запорожья 1995 года рождения. На место прибыла следственно-оперативная группа Коммунарского отделение полиции. Правоохранители изъяли похищенный кабель, орудия преступления и автомобиль.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: В Запорожской области в результате аварии погиб мотоциклист – полиция