Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области задержали пьяного подростка, виновного в смертельном ДТП (ФОТО)

В Запорожской области задержали пьяного подростка, виновного в смертельном ДТП (ФОТО)

В Запорожской области задержали пьяного подростка, виновного в смертельном ДТП (ФОТО)

Запорожские полицейские задержали 17-летнего парня, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП с погибшими и травмированными.

14 июля примерно в 5:00  в селе Александровка (Приазовский район). Пьяный парень, находясь за рулём авто ВАЗ-2121 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2101. В результате аварии пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2101. Мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи.

Пассажиры обоих автомобилей, 17-летний парень и  27-летняя женщина получили телесные повреждения.

Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2121 находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения на право управления транспортным средством.

Нарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса. С телесными повреждениями последнего госпитализировали в местную больницу, где он находится под конвоем.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.