Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Масштабная вечеринка от Люкс-ФМ в Запорожье: начало (РЕПОРТАЖ)

Масштабная вечеринка от Люкс-ФМ в Запорожье: начало (РЕПОРТАЖ)

Масштабная вечеринка от Люкс-ФМ в Запорожье: начало (РЕПОРТАЖ)

В пятницу, 13 июля, у бассейна в отеле “Reikartz” прошло крутая оpen air вечеринка, гвоздём программы которой был украинский исполнитель Монатик. Об этом сообщает корреспондент inform.zp.ua.

Концерт начался на час позже заявленного времени – в 21:00. Тем не менее, всё это время на сцене репетировали группы Dilemma и Kishe. Гости получили отличную возможность сфотографироваться с исполнителями и сделать селфи, а также успеть занять места у сцены.

Несмотря на то, что сначала людей было мало..

После 21:00 у сцены было не протолкнуться:

Ведущие начали с конкурсов и розыгрышей призов. В палатку, которая находилась за сценой, приглашалось 10 девушек, которые должны были презентовать дизайнерские платья. Каждая из них получила по розе от спонсоров мероприятия и вскоре станет лицом их бренда. Главная победительница получила приз в 10 тысяч гривен.

О выступлениях групп и главного гостя вечера – украинского певца Монатика – читайте чуть позже на нашей странице.

ФОТО: inform.zp.ua.