Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Злоумышленника, ограбившего женщину, приговорили к тюремному заключению

Злоумышленника, ограбившего женщину, приговорили к тюремному заключению

Злоумышленника, ограбившего женщину, приговорили к тюремному заключению

В прокуратуре сообщили о применении меры наказания относительность злоумышленника, совершившего нападение и ограбление запорожанки.

Запорожский суд назначил преступнику наказание в виде 4 лет и 1 месяца лишения свободы.

Установлено, что 19-летний злоумышленник в мае прошлого года ограбил женщину с применением насилия. Ранее неоднократно судимый за совершение корыстных преступлений парень, начал преследовать потерпевшую, которая разговаривала по телефону. Выбрав удобный момент, злоумышленник повалил женщину на землю и воспользовавшись ее беспомощным состоянием, выхватил из рук мобильный телефон, после чего скрылся с места совершения преступления.

Читайте также: Запорожские патрульные обнаружили у задержанного мужчины наркотики