Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Захватывающие премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Захватывающие премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Захватывающие премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

На этой неделе в запорожских кинотеатрах зрителей ждут в прокате: боевик и фэнтезийный мультфильм. Кинокартины, которые придутся по душе даже совсем юным зрителям.

В четверг, 12 июля, запорожские зрители увидят сражение за самый высокотехнологичный небоскреб в мире в фильме “Небоскрёб” с Дуэйном Джонсоном, и переживут новую историю приключений мультипликационной семьи вампиров в кинокартине “Монстры на каникулах 3”.

“Небоскрёб”

Жанр: боевик

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Пабло Шрайбер, Нив Кэмпбелл, Роланд Мюллер, Кевин О. Ранкин, Байрон Манн, Чин Хань, Пол МакДжиллион, Адриан Холмс

О чем фильм: Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёба мира, охваченного пламенем. В ситуации, где каждая минута на вес золота, бывший агент ФБР должен найти виновных в катастрофе и освободить свою семью, оказавшуюся в огненной ловушке.

Рейтинги

“Монстры на каникулах 3”

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

В главных ролях: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Стив Бушеми, Энди Сэмберг, Мэл Брукс, Кевин Джеймс, Кигэн-Майкл Ки

О чем фильм: Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает в морском круизе на роскошном лайнере. На корабле будут разворачиваться события, которые попортят немало крови мощнейшему вампиру всех времен. Гарантируем путешествие all inclusive: интриги, тайны, заклинания, перепуги, шутки и монстры на любой вкус!

Рейтинги