Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские задержали уличного грабителя из соседней области

Запорожские полицейские задержали уличного грабителя из соседней области

Запорожские полицейские задержали уличного грабителя из соседней области

Сотрудники полиции задержали жителя Днепра совершившего уличное ограбление в Бердянске.

Как сообщили в ГУ НП в Запорожской области, 5 июля в полицию поступила информация о том, что возле одного из магазинов в Бердянске был избит и ограблен мужчина 1987 года рождения. Пострадавший сумел описать приметы нападавшего.

Читайте также: В Энергодаре по «горячим следам» задержали вора-домушника (ФОТО)

Полицейские оперативно выявили подозреваемого неподалеку от места совершения нападения. Им оказался ранее судимый житель Днепра 1978 года рождения. Правоохранители задержали подозреваемого, ему грозит наказание по статье за грабеж.