Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Премьеры фильмов в запорожских кинотеатрах, которые стоят внимания

Премьеры фильмов в запорожских кинотеатрах, которые стоят внимания

Премьеры фильмов в запорожских кинотеатрах, которые стоят внимания

На этой неделе в запорожских кинотеатрах зрителей ждут в прокате: фантастический боевик и комедия. Фильмы, которые придутся по вкусу даже самым избирательным зрителям.

В четверг, 5 июля, зрителям представят захватывающее приключение в фильме “Человек-Муравей и Оса” и заставят от души смеяться с героями фильма “Горячие копы”.

“Человек-Муравей и Оса”

Жанр: боевик, фантастика, приключения

В главных ролях: Пол Радд, Джереми Реннер, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Майкл Дуглас

О чем фильм: Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей — Супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.

Где можно посмотреть в Запорожье: Мультиплекс ( 11:30, 13:25, 14:00, 15:00, 16:20, 17:20, 18:40, 19:40, 21:00, 22:00, 22:30, 23:20, 00:15 ), кинотеатр Маяковского (12:00, 16:10, 18:25, 20:45), Довженко (12:15, 19:00, 21:35), Байда (14:00, 16:30, 19:00, 21:20).

“Горячие копы”

Жанр: боевик, комедия

В главных ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхефер, Хайно Ферх, Андре Хеннике, Лиза Томашевски, Йоахим Пауль Ассбёк, Мерлин Розе, Ли Гилл

О чем фильм: Жизнь нас часто сводит с совершенно разными людьми. Вот так абсолютные противоположности Тео и Люк начали работать вместе в охране посольства одной страны. В своей деятельности они используют противоположные методы: Люк всегда полагается на свою силу и мощь, а Тео на сто процентов уверен в своем интеллекте и феноменальной памяти. Они вроде бы должны были дополнять друг друга, но больше ругаются ежедневно из-за многих разногласий. Однажды на задании, когда они охраняли дочь посла, они не справились, и её похитили. Теперь напарники должны сделать всё возможное, чтобы спасти её. Они обязаны забыть обо всех своих разногласиях, чтобы добиться общей цели.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Довженко (16:25, 20:35)