Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В 12 милях от Бердянской косы задержали два турецких сухогруза

В 12 милях от Бердянской косы задержали два турецких сухогруза

В 12 милях от Бердянской косы задержали два турецких сухогруза

Этой ночью почти в одной точке южнее Бердянской косы российская погранслужба задержала два судна: одно следовало в Турцию, другое – в Мариуполь.

Об этом сообщил главный редактор сайта Blackseanews Андрей Клименко.

2 июля около 20:30 на расстоянии 22 км к югу от Бердянской косы российская погранслужба задержала турецкий сухогруз HALISDEMIR. Судно следовало из Мариуполя в Туркель (Турция). Продолжительность задержки составила два часа.

Читайте также: В 15 милях от Бердянской косы вторично задержали одно и то же турецкое судно

Чуть позже, в 00:30 практически в той же точке, береговая охрана РФ задержала ещё один турецкий сухогруз NAZLIM, который следовал в Мариуполь.  Спустя три часа сухогруз продолжил свое движение.