Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » В Запорожье временно отменили международный авиарейс

В Запорожье временно отменили международный авиарейс

В Запорожье временно отменили международный авиарейс

С 4 июля туроператор “Join UP!” отменяет вылеты из Запорожья в Барселону в связи с участившимися неисправностями самолётов и задержками рейсов.

Об этом сообщается на сайте компании.

Туроператор “Join UP!” отменяет вылеты в Барселону из Запорожья, Львова и Одессы 4, 9 и 14 июля соответственно.

В связи с участившимися техническими неисправностями и регулярными задержками вылетов авиакомпаний YanAir и Bravo Airways туроператор Join UP! принял очень непростое, но единственное верное решение – сократить полетную программу по направлению Испания, – объясняют в турагентстве.

Читайте также: В запорожский аэропорт прибыл первый рейс из Варшавы (ВИДЕО)

Напомним, 20 июня из Международного аэропорта “Запорожье” стартовал первый рейс в Барселону от компании “YanAir”, которая уже выполняет чартерные рейсы из Запорожья в Анталию (Турция) и Шарм-Эль-Шейх (Египет).