Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как выглядит центральный пляж Запорожья после штормовой погоды (ФОТО)

Как выглядит центральный пляж Запорожья после штормовой погоды (ФОТО)

В минувшие сутки Служба спасения, коммунальщики и правоохранители общими силами взялись ликвидировать последствия грозы и штормовой погоды, из-за которой по всему городу поваленные деревья перегородили дороги, а в некоторых случаях обесточили электросети.

Журналисты inform.zp.ua заглянули на центральный городской пляж и узнали, как гроза и штормовая погода повлияли на состояние пляжа. Несмотря на прохладную погоду, на пляже все же можно было увидеть любителей принимать солнечные ванны.

Ни одного железного зонта на пляже штормовой ветер не повалил, деревья в районе пляжа стояли не пошатнувшись. Отважные запорожцы размещали свои подстилки на все еще влажном песке и направлялись купаться в прохладную воду.

Читайте также: Жителей Запорожья предупредили об ухудшении погодных условий

По прогнозам гидрометцентра – это не последнее штормовое бедствие в Запорожье.

Напомним, гроза и штормовой ветер в Запорожье 29 июня стали настоящим бедствием. По городу мгновенно оказались поваленными десятки деревьев, и столько же домов – обесточенными. С последствиями непогоды коммунальщики и спасатели боролись сутки.

ФОТО – inform.zp.ua