Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области в доме обнаружили тело мужчины

В Запорожской области в доме обнаружили тело мужчины

В Запорожской области в доме обнаружили тело мужчины

27 июня в доме в селе Успеновка обнаружили труп хозяина. Полицейские уже задержали женщину, подозреваемую в умышленном убийстве.

В среду около 21:25 в Гуляйпольское отделения полиции поступило сообщение о том, что в доме в селе Успеновка обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Читайте также: В запорожской полиции сообщили подробности крупного ДТП на трассе «Харьков-Симферополь» (ФОТО)

Полицейские установили, что между потерпевшим и его сожительницей во время распития алкоголя возникла ссора, в ходе которой женщина ранила мужчину ножом в районе туловища. От полученной травмы последний скончался.

Злоумышленницу задержали, открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.