Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Праздник молодости и энергии: как отметили День молодёжи в Запорожье (ФОТО)

Праздник молодости и энергии: как отметили День молодёжи в Запорожье (ФОТО)

Праздник молодости и энергии: как отметили День молодёжи в Запорожье (ФОТО)

В последние выходные июня отмечается День молодёжи. В честь этого вчера, 23 июня, в парке Металлургов прошел праздничный концерт. И даже плохая погода и дождь не помешали людям наслаждаться музыкой.

В программе были выступления запорожских DJ-ев,  Artstyle-,Скоротуса Crew –  энтузиасты, которые организовуют самые громкие вечеринки в городе и киевский электронный проект Morphom, работавший с Джамалой и «Dakhabraha».

Читайте также: День йоги, фестиваль ко Дню молодёжи, праздник Ивана Купалы на Хортице: где провести выходные в Запорожье

Хедлайнером стал Constantine – участник шоу «Голос страны» и национального отбора «Евровидение» . Зрители особенно ждали его выступления, и он порадовал их, помимо любимых хитов, песней, которую посвятил  Запорожью.

Также, всех удивило шоу силового экстрима «Казацкая сила», где участники поборолись за звание  сильнейшего запорожца. Принять участие мог каждый,и призы были гарантированы для всех.

А еще были: live – квест с призами, интерактивные зоны (Ми-ми студия, ЗБС спейс, Альфа Гравити, Детская планета и др.) и фудкорт.

                                                                                                                           Алина Капытова, Валерия Суслопарова