Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские разыскивают лиц, причастных к нелегальному бизнесу

Запорожские полицейские разыскивают лиц, причастных к нелегальному бизнесу

Запорожские полицейские разыскивают лиц, причастных к нелегальному бизнесу

Полицейские устанавливают круг лиц, причастных к нелегальному бизнесу в Запорожье.

21 июня в Днепровском районе полицейские задержали мужчину, который подозревается в сутенёрстве и сводничестве. Им оказался местный житель 1966 года.

Установлено, что фигурант подыскивал клиентов для проституток за деньги. Девушки оказывали услуги сексуального характера в различных гостиницах, саунах и арендованных квартирах города Запорожье.

В настоящее время решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения и устанавливается круг лиц, причастных к уголовному преступлению.

Читайте также: Бердянские пограничники задержали браконьера

Продолжается расследование по ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.