Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На запорожские курорты надвигается шторм

На запорожские курорты надвигается шторм

На запорожские курорты надвигается шторм

23 июня в Запорожской области ожидается переменная облачность и кратковременные осадки, а на Азовском море – небольшой шторм.

Согласно прогнозам, сегодня в городе и по области ожидается пасмурная погода. Днём пройдет сильный дождь с грозой, ночью также ожидаются осадки.

Читайте также: В Бердянске на побережье Азовского моря штормовая погода (ФОТО, ВИДЕО)

Ночью юго-восточный ветер достигнет 5-10 м/с, а днём он сменится на северо-западный и усилится до 7-12 м/с. Местами возможны шквалы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью – +16 – +21ºC, днём – +25 – +31ºC.

На Азовском море ветер днем  ​​южный 6-11 м / с, во время гроз шквалы ветра достигнут 15-20 м/с. Ожидается кратковременный дождь, который временами будет усиливаться и гроза. Видимость сохранится хорошая. Температура воздуха ночью 21-26 °С, днем ​​27-32 °С.