Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Украинские пограничники проводят боевые стрельбы на Азовском море (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские пограничники проводят боевые стрельбы на Азовском море (ФОТО, ВИДЕО)

Украинские пограничники проводят боевые стрельбы на Азовском море (ФОТО, ВИДЕО)

Пограничная служба провела учения по боевой подготовке со стрельбами в районе Белосарайской косы в Азовском море.

Пограничники отрабатывали сценарий отражения угроз со стороны моря. В рамках учений корабли осуществили поход в 100 морских миль. Флагманом на учениях выступил ПСКР «Донбасс», который является наибольшим кораблем пограничной службы Украины в Азовском море. В сопровождении двух катеров он провел стрельбы в районе Белосарайской косы.

Читайте по теме: Пограничная служба отправит на ремонт свой наибольший корабль в Азовском море

Помимо этого сотрудники Мариупольского пограничного отряда осуществили упражнения по борьбе за живучесть корабля в случае получения пробоин от огня противника и спасения людей, оказавшихся за бортом.