Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Стала известна программа вечеринки ко Дню молодёжи в Запорожье

Стала известна программа вечеринки ко Дню молодёжи в Запорожье

Стала известна программа вечеринки ко Дню молодёжи в Запорожье

23 июня в парке Металлургов состоится оpen-air вечеринка ко Дню молодежи. Программа мероприятия уже появилась на сайте мэрии.

Праздник пройдет в субботу с 12:00 до 23:00 в парке Металлургов имени Сацкого. Программа праздника:

  • С 12:00 откроются интерактивные зоны, среди которых Детская планета, ЗБС спейс, Слеклайн, Ми-Ми студия, Альфа гравити, а также фудкорты. Помимо этого запорожцев ожидают весёлые конкурсы и призы.
  • В 14:00 – старт Молодёжного инста-квеста. Квест состоит из 9 базовых этапов и двух дополнительных. Всем участникам гарантированы подарки. Главный приз – поездка на море на такси. Для участия нужно заранее зарегистрироваться по ссылке.
  • 17:35 – выступление  группы«ArtStyle».
  • 17:55 – шоу силового экстрима «Козацкая сила», победителя признают самым сильным запорожцем. Поучаствовать в соревновании стронгменов сможет каждый. Регистрация по ссылке. Участники и победитель получат гарантированные подарки.
  • 19:45 – выступление киевского исполнителя Morphom – саундпродюсера, который  работает с известными украинскими музыкантами.
  • 20:30 – выступление группы «Constantine». Солист группы Константин Дмитриев известен своим участием на шоу «Голос Країни» на «1+1». Также группа участвовала в национальном  конкурсном отборе на Евровидение – 2018.  «Constantine» выпускает совместные синглы вместе с Quest Pistols Show, Иваном Дорном и другими артистами лейбла Masterskaya;
  • 21:30 – перформанс от Skorotusa Crew. Это молодежный проект, состоящий из группы энтузиастов, которые устраивают самые громкие вечеринки в городе Запорожье.

Мероприятие смогут посетить все желающие.