Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье участились кражи ювелирных украшений (ФОТО)

В Запорожье участились кражи ювелирных украшений (ФОТО)

В Запорожье участились кражи ювелирных украшений (ФОТО)

В Александровском районе неизвестный похитил у мужчины золотую цепочку.

На улице Школьной неизвестный гражданин сорвал с шеи золотую цепочку и скрылся. Получив все необходимые приметы для поиска патрульным быстро удалось обнаружить и задержать предполагаемого правонарушителя.

Во время поверхностной проверки у гражданина в кармане патрульные обнаружили золотую цепочку, которую описывал пострадавший. 60-летний пострадавший прямо указал на правонарушителя.

Читайте также: Командира дивизиона одной из воинских частей Запорожье уличили во взятке (ФОТО)

Также инспекторы установили, что 28-летний нарушитель с 2017 года находился в оперативном розыске за Соломенским отделением полиции. На место происшествия полицейские вызвали следственную группу Александровского отделения полиции для следственных действий и квалификации данного события.