Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

На этой неделе в прокате: супергеройский мультфильм и молодежная комедия.

В четверг, 14 июня, в запорожских кинотеатрах начали показывать две киноновинки. Зрители  смогут побыть свидетелями ограбления на миллион в фильме “8 подруг Оушена” и перевоплотиться в мультипликационных героев в картине “Суперсемейка 2”.

“8 подруг Оушена”

Жанр: криминал, боевик, комедия

Производство: США

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Рианна, Дэмиэн Льюис, Минди Кейлинг

О чем фильм: Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное – ограбление в ежегодном бале MEL Gala в Нью-Йорке.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Мультиплекс (18:45, 21:00, 23:15), в кинотеатре Байда, кинотеатре им. Довженко, кинотеатре им. Маяковского это фильм будет транслироваться с 21 мая.

“Суперсемейка 2”

Жанр: боевик, приключения, мультфильм, семейный

Производство: США

В главных ролях: Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Вауэлл, Рэймонд Очоа

О чем фильм: После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Мультиплекс (10:20, 10:50, 12:45, 13:10, 14:05, 15:10, 16:25, 17:35, 20:00), кинотеатр Байда (10:00, 14:40, 17:00), кинотеатр им. Довженко (10:00, 15:00, 17:20), кинотеатр им. Маяковского (16:05, 18:25).