Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Скоро запорожцы смогут попробовать новую услугу от “Укрзалізниці” (ФОТО)

Скоро запорожцы смогут попробовать новую услугу от “Укрзалізниці” (ФОТО)

Скоро запорожцы смогут попробовать новую услугу от “Укрзалізниці” (ФОТО)

Запорожцы смогут первыми протестировать новое питание от ПАО “Укрзалізниця”. С 18 июня компания запускает услугу полноценного питания в нескольких ночных поездах.

Об этом сообщил и.о. главы ПАО “Укрзалізниця” Евгений Кравцов.

Новая услуга будет доступна на 4-х поездах,  следующих из Киева в Мариуполь, Ивано-Франковск и Ужгород: №81 Киев – Ужгород, №104 Киев – Мариуполь, №7 Киев – Ивано-Франковск, №749 Киев – Ивано-Франковск.

Разнообразие меню будет зависеть от сезона. Оплатить услугу можно будет как наличными, так и банковской картой.

Приобрести ланч-боксы можно будет уже при онлайн-покупке билета, стоимость такого ланч-бокса варьируется от 95 до 115 грн. Впоследствии такую ​​функцию планируют ввести и для других блюд. Заказ можно оформить на пассажирское место по телефону, через официанта-стюарда или непосредственно в специально оборудованном сервисном купе.

Пассажирам будут выдавать специальную анкету с вопросами о новом сервисе.

Итак, среди первых блюда предлагаются следующие: грибной суп, куриный бульон и гаспачо. Три вида горячих блюда: картофельное пюре с курицей, паста болоньезе, кус-кус с овощами. Также можно заказать сэндвичи и различные десерты. Стоимость первых и основных блюд – от 38 грн за порцию, сэндвичи – 42 грн, десерты – от 18 грн.

Тестирование новой услуги будет проводиться на протяжении 3-х месяцев. В случае её успешной реализации, услугу введут на все маршруты Украины.