Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости Запорожья за день: российские корабли у Бердянска и смертельные ДТП с маршрутками

Главные новости Запорожья за день: российские корабли у Бердянска и смертельные ДТП с маршрутками

Главные новости Запорожья за день: российские корабли у Бердянска и смертельные ДТП с маршрутками

Итоги дня в Запорожье и области за 11 июня.

Сегодня в Запорожье произошло еще одно ДТП с участием маршрутки. В Осипенковском микрорайоне микроавтобус сбил пешехода, после чего врезался в электропору.  В результате аварии водитель получил травмы головы, а сбитый мужчина погиб на месте аварии.

Утром в пгт Малокатериновка маршрутка сбила девочку 2009 года рождения. Ребенок умер от полученных травм.  В полиции начали уголовное дело по статье за нарушение правил дорожного движения.

В пресс-центре ООС заявили о том, что в 40-ка километрах от Бердянска были замечены малые ракетные корабли РФ. Их выявили украинские средства противодесантной обороны. Ранее появлялась информация о том, что корабли такого типа были переброшены в Азовское море из Каспийской флотилии ВС РФ.

Также стало известно о том, что в воскресенье российские пограничники в очередной раз задержали неподалеку от Бердянска грузовое судно. На этот раз, турецкий балкер, следовавший из Мариуполя.

Кроме того, стало известно, что водителю, устроившему масштабное ДТП на проспекте Соборном, может грозить минимальный срок лишения свободы, а также о том, что известный актер роддом из Запорожья попал в базу “Миротворца.