Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области маршрутка насмерть сбила ребёнка (ФОТО)

В Запорожской области маршрутка насмерть сбила ребёнка (ФОТО)

В Запорожской области маршрутка насмерть сбила ребёнка (ФОТО)

Трагическая авария произошла сегодня утром. В пгт Малокатериновка водитель маршрутного такси “Богдан” сбил 9-летнюю девочку. Малышка скончалась на месте.

24-летний водитель маршрутки, двигаясь по улице Мира, совершил наезд на девочку 2009 года рождения, которая переходила дорогу. От полученных повреждений ребёнок скончался на месте происшествия.

Читайте также: В Осипенковском микрорайоне ещё одна авария с участием маршрутки (ФОТО)

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Назначен ряд экспертиз. Продолжается досудебное расследование.