Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости в Запорожье за день: смертельное ДТП и битва красками

Главные новости в Запорожье за день: смертельное ДТП и битва красками

Главные новости в Запорожье за день: смертельное ДТП и битва красками

Итоги дня в Запорожье и области за 9 июня.

9 июня на Набережной магистрали произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого погибли двое людей, а травмировались еще четверо. Во время движения столкнулись три автомобиля: ВАЗ 2110, Рено и ВАЗ 2108. К сожалению, в результате ДТП погибли мужчина и женщина, которые находились в автомобиле ВАЗ 2108. Тела погибших сотрудники «КОБРЫ» и спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли из искореженного авто. Троих детей (2005, 2006 и 2007 года рождения) с автомобиля ВАЗ 2108 и водителя легковушки Рено, еще до прибытия подразделений ГСЧС, каретами скорой медицинской помощи госпитализировали в больницы.

В Запорожье состоялся фестиваль красок, приуроченный ко дню друзей. Возле главной сцены в Дубовую рощу пришли сотни запорожцев. Маленькие детки, школьники, взрослые – все они собрались, чтобы запечатлеть яркие момента и поучаствовать в битве красками.