Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Более 150 запорожских спасателей тушили пожары на открытой местности (ФОТО)

Более 150 запорожских спасателей тушили пожары на открытой местности (ФОТО)

Более 150 запорожских спасателей тушили пожары на открытой местности (ФОТО)

На помощь экосистеме за сутки пришло 152 спасателя. Бойцы оперативно ликвидировали пожары на открытых территориях.

За минувшие сутки в Службу спасения поступило 34 сообщения о пожарах на открытых территориях. Огнем причинен ущерб окружающей среде на общей площади 4,23 га. На ликвидацию только этих возгораний привлекалось 39 единиц техники и 152 спасателя.

Читайте также: Трагическое ДТП в центре Запорожья: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Ведь незначительное возгорание может вызвать масштабного пожара и привести к значительным материальным убыткам, а иногда и человеческим жертвам.