Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На одной из главных транспортных артерий Запорожской области продолжается ремонт (ФОТО)

На одной из главных транспортных артерий Запорожской области продолжается ремонт (ФОТО)

На одной из главных транспортных артерий Запорожской области продолжается ремонт (ФОТО)

В курортном направлении продолжается ремонт автомобильной дороги Васильевка-Бердянск.

Выполнение работ на объекте было начато 04 июня. Работы выполняются от стелы Черниговского района в направлении Бердянска. Проводятся работы по фрезерованию непригодного для дальнейшей эксплуатации асфальтобетонного покрытия.

В пресс-службе автомобильных дорог сообщили, что на сегодня отфрезеровано – 3200 кв. м, общей протяженностью 0,8 км. После фрезерования существующего покрытия, подрядчиком планируется выполнение работ по регенерации слоев основания дорожного покрытия.

Также в ведомстве сообщили, что ремонтные работы будут выполняться с частичным ограничением движения автотранспорта.

Читайте также: В Запорожской области задержали водителя, автомобиль которого находился в розыске (ФОТО)