Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В курортном городе Запорожской области отдыхающего унесло на матрасе в море

В курортном городе Запорожской области отдыхающего унесло на матрасе в море

Служба спасения оперативно оказала помощь отдыхающему, которого унесло на плавательном средства далеко от берега.

Инцидент случился в Бердянске на побережье Азовского моря. 7 июня в ГСЧС поступило сообщение о том, что в районе 3-го пляжа на побережье Азовского моря произошло событие на воде. Как выяснилось человек поплыл за матрасом, который ветром в открытое море. Заплыв от берега на расстояние около 500 метров, он обессилел и начал подавать руками сигналы о помощи.

Спасатели КП «РВС» СМР № 1 на катере «Ладога» спасли 35 летнего жителя Жмеринки. Медицинская помощь потерпевшему не понадобилась.

Читайте также:  В Запорожской области горел дачный дом

Спасатели ГСЧС Украины в Запорожской области обратились к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах.