Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области на трассе на грузовик составили протокол

В Запорожской области на трассе на грузовик составили протокол

В Запорожской области на трассе на грузовик составили протокол

На трассе Харьков-Симферополь работники Укртрансбезопасности в результате проведения мероприятий по сохранению автомобильных дорог общего пользования, обнаружили транспортное средство, которое нарушило весовые параметры.

Грузовик, который перевозил товар по маршруту Краматорск – Херсон, превысил нормы весового контроля (58,84 т.).

В ходе проверки составлен акт о превышении транспортным средством нормативных весовых параметров, согласно которому рассчитан плату за проезд по дорогам общего пользования на сумму 13572,00 евро .Также, составлен акт проведения проверки соблюдения требований законодательства об автомобильном транспорте при выполнении перевозок грузов автомобильным транспортом, о нарушении перевозчиком требований ст. 48 Закона Украины «Об автомобильном транспорте».

Читайте также: В центре Запорожья иномарка врезалась в грузовой автомобиль (ФОТО)