Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске хозяйка собаки угрожала поджечь зоозащитников

В Бердянске хозяйка собаки угрожала поджечь зоозащитников

В Бердянске хозяйка собаки угрожала поджечь зоозащитников

В Бердянске зоозащитники спасли собак от хозяйки, морившей питомцев голодом. Зоозащитников, приехавших забрать животных, женщина приняла агрессивно: облила бензином и угрожала поджечь квартиру.

Об этом сообщила зоозащитница Светлана Косенко на странице в Фейсбук.

О хозяйке, которая издевается над животными, зоозащитникам сообщила жительница соседнего дома. Прибыв на место, зоозащитники представились сотрудниками  Службы защиты животных  и попросили осмотреть собак. Хозяйка питомцев отреагировала агрессивно: облила квартиру и зоозащитников бензином, и угрожала поджечь помещение.

На место происшествия вызвали сотрудников ГСЧС, полицейских и медиков. На данный момент собаки находятся на передержке.