Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский депутат о долге в  3,5 миллиона: «НАПК врет»

Запорожский депутат о долге в  3,5 миллиона: «НАПК врет»

Запорожский депутат о долге в  3,5 миллиона: «НАПК врет»

Запорожский депутат Михаил Прасол прокомментировал заявление НАПК (НАЗК) о том, что него выявили незадекларированную задолженность в 3,5 долларов США.

В социальных сетях депутат горсовета заявил, что Национальное агентство по противодействию коррупции распространяет о нем недостоверную информацию.

«Я не должен никаких миллионов долларов ни одному банку – это фейк», – заявил Прасол в Facebook.

Депутат заявил, что будет требовать признания обнародованной НАПК информации недостоверной.

На вчерашней сессии городского совета Прасол заявил порталу «Акцент», что у него есть долг перед банком, но он не долларах США, а гривнах.

Читайте по теме: Запорожский депутат не задекларировал долг в 3,5 миллиона долларов

Напомним, что вчера в НАПК заявили о повторной проверке декларации депутата горсовета Запорожья, Михаила Прасола. В ведомстве пришли  к выводам, что он не  внес в декларацию задолженность перед банком в 3,5 миллиона долларов США.