Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

В Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков

29 мая в Александровском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. Продолжается досудебное расследование.

По словам полицейских, злоумышленник был задержан на перекрестке улиц Запорожской и Почтовой. Местный житель подозревается в сбыте метамфетамина. Наркотическое вещество изъято и направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 307 (незаконное производство или сбыт наркотиков) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Шевченковском районе жильцы многоэтажки оказались в опасности (ФОТО)

По словам начальника Нацполиции Запорожья Сергея Комиссарова, полиция проводит работу по ликвидации «рекламы» наркотиков на домах.

С 1 июня в Украине начнется общегосударственная оперативно-профилактическая операция «МАК». Целью всех этих мероприятий является выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений мака и конопли, перекрытие каналов поступления наркосредств в регион и недопущение их распространения, – добавил глава Нацполиции в Запорожской полиции.