Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Все дети особенные и имеют шанс на большое будущее, – Владислав Марченко

Все дети особенные и имеют шанс на большое будущее, – Владислав Марченко

Все дети особенные и имеют шанс на большое будущее, – Владислав Марченко

Дети. Иллюстративное фото

25 мая последний звонок прозвучал в учебных заведениях Запорожской области.

Выпускников нескольких школ лично поздравил заместитель председателя областного совета, глава запорожской организации партии “Самопоміч” Владислав Марченко. Среди них – запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат «Ориентир» для слабовидящих детей. Владислав Марченко рассказал, что когда-то и он сам должен был учиться в этом заведении.

– Каждый из вас является личностью. Вы все разные и уникальные, – отметил заместитель председателя областного совета. – Всегда помните, что у каждого из нас есть таланты и способности, которые помогут достичь больших результатов во взрослой жизни.

А вот выпускники Запорожской специализированной общеобразовательной школы-интерната спортивного профиля почти все – чемпионы различных соревнований. Здесь гостей приветствовали показательными выступлениями по художественной гимнастике. Владислав Марченко пообещал и в дальнейшем поддерживать развитие спорта, особенно среди молодежи.

В общеобразовательной санаторной школе-интернат № 7, прошел едва ли не самым трогательный праздник. В заведении дети находятся круглосуточно, и он стал для них вторым домом. Попрощались с интернатом выпускники театрализованным выступлением в «поезде времени»: от первого до девятого класса.

– Праздник последнего звонка – трогательное и важное, – говорит Владислав Марченко. -выпускника сегодня начинают новую, уже взрослую жизнь. И каждому из них я хотел главного – уверенности в своих силах.