Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Кирриловке и Бердянске не утихает шторм (ВИДЕО)

В Кирриловке и Бердянске не утихает шторм (ВИДЕО)

В Кирриловке и Бердянске не утихает шторм (ВИДЕО)

26 мая на Азовском море стоит ветреная погода. В Приморском районе, на Обиточной косе сильный восточный ветер перемыл береговую линию и отрезал людей на машинах от материка. Оказавшихся в беде людей пришлось спасать сотрудникам ГСЧС.

А вот в Кирриловке часть баз отдыха и дорогу на Федотовой косе залило водой.

Сотрудники Приазовского национального парка неоднократно предупреждали и владельцев баз отдыха и местные власти, что если не отсыпать пляжи и не построить нормальные волнорезы, часть Кирилловки может просто смыть.

Читайте также: Запорожское побережье Азовского моря накрыло штормом (ФОТО, ВИДЕО)

Как показывает ситуация – предупреждения экологов могут сбыться.

Примечательно, но в этот день  Кирриловка празднует День основания поселка. На главной площади невзирая на погоду провели концерт.