Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости Запорожья за день: завершение расследования убийства экс-депутата и ДТП в Хортицком районе

Главные новости Запорожья за день: завершение расследования убийства экс-депутата и ДТП в Хортицком районе

Главные новости Запорожья за день: завершение расследования убийства экс-депутата и ДТП в Хортицком районе

Главные новости Запорожья и области за 25 мая.

В прокуратуре заявили о завершении расследования убийства бывшего депутата из Геническа в Запорожье. В марте этого года Константин Гурулев умер от травмы головы. По версии следствия, его избил с целью ограбления 17-летний житель Запорожья.

Пьяный водитель сбил двух женщин переходивших дорогу в Хортицком районе. С травмами их госпитализировали в медицинское учреждение. В его крови выявили 3,14 промилле алкоголя.

Также вы можете почитать анонс самых интересных мероприятий, которые пройдут в Запорожье на этих выходных, а также посмотреть как запорожцы праздновали последний звонок 50 лет тому назад.