Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские правоохранители продолжают задерживать наркодиллеров

Запорожские правоохранители продолжают задерживать наркодиллеров

Запорожские правоохранители продолжают задерживать наркодиллеров

Запорожские полицейские изъяли наркотические вещества у трех граждан Запорожья и Токмака.

24 мая во время проведения профилактических мероприятий в Александровском районе, полицейские отделения в речном порту «Запорожье» обнаружили у гражданина 1985 сверток с наркотическим веществом ( «амфетамин»).

В городе Токмак участковый офицер полиции в сквере на улице Центральной обнаружил у местного жителя 1976 года рождения шприц с наркотической жидкостью. Также на улице Владимирской у гражданина 1987 года рождения обнаружил пакет с наркотическим веществом растительного происхождения ( «каннабис»).

По всем фактам возбуждены уголовные производства по признакам ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Строжайшая санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Читайте также: Депутату Новотроицкого сельсовета вручили подозрение о совершении уголовного преступления