Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье судят мужчину, который насильственным методом завладел автомобилем

В Запорожье судят мужчину, который насильственным методом завладел автомобилем

В Запорожье судят мужчину, который насильственным методом завладел автомобилем

На скамье подсудимых оказался ранее судимый злоумышленник, который незаконно завладел транспортным средством гражданина.

В ходе досудебного расследования было установлено, что ранее судимый житель Запорожья с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья потерпевшего, завладел транспортным средством последнего. При расследовании, правоохранители в сжатые сроки установили местонахождение похищенного автомобиля, который в дальнейшем был возвращен пострадавшему.

В данный момент злоумышленник находится под стражей. Ему сообщено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.289 УК Украины. Санкцией статьи за совершенное преступление предусмотрено наказание от 5 до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также: В Запорожье завершилось расследование убийства экс-депутата