Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Последний звонок в Запорожье: как это было 50 лет назад (ФОТО)

Последний звонок в Запорожье: как это было 50 лет назад (ФОТО)

Последний звонок в Запорожье: как это было 50 лет назад (ФОТО)

Сегодня в Запорожье школьники традиционно собираются на торжественные линейки в окрестностях своих школ. Кто-то прощается со школой на летний период времени, а кто-то уходит во взрослое плавание и с трепетом переживает последние минуты детства.

А как происходили школьные линейки около 50-ти лет назад? Журналисты inform.zp.ua подобрали для Вас фото, которые показывают последние школьные звонки в этот день, но десятками лет раньше.

1954 год, выпускной женский класс 62-й школы
Последний звонок в СШ№ 81, 1953 год

Читайте также: Во сколько запорожцам обойдется букет на последний звонок

Последний звонок, 10-Б класс школы № 30, 1954 год
1948 год. Отличники 2-го класса средней школы №9 (на Южном поселке) с первым учителем
1961 год. Последний звонок 10-А из СШ №50
Осень 1952 года. Торжественная линейка в СШ-81