Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В центре Запорожья оригинально отремонтировали дорогу (ФОТО)

В центре Запорожья оригинально отремонтировали дорогу (ФОТО)

В центре Запорожья оригинально отремонтировали дорогу (ФОТО)

В Вознесеновском районе Запорожья коммунальщики провели ремонт дорожного покрытия на тротуаре так, что получили негативные отзывы жильцов ближайших домов.

Как заметила запорожанка, которая проживает на улице Независимой Украины, такого “оригинального” ремонта дорожного покрытия город еще не видел. Женщина уточнила, что тротуар наконец-то привели в порядок, а вот въезд во двор пропустили, чем доставили неудобства десяткам местных водителей.

Читайте также: В Бердянске ограничили продажу алкогольных напитков