Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская управляющая компания не хочет комментировать отключение электроэнергии в домах

Запорожская управляющая компания не хочет комментировать отключение электроэнергии в домах

Запорожская управляющая компания не хочет комментировать отключение электроэнергии в домах

Запорожская управляющая компания “Мрия” не изъявила желания комментировать ситуацию, сложившуюся с отключением электроснабжения в ряду домов.

Журналисты inform.zp.ua поинтересовались, так ли это на самом деле и по какой причине произошло отключение. На что в управляющей компании не дали четкого ответа, заявив, что на подобные вопросы они намерены отвечать только через официальные запросы.

Напомним, что подобные заявления об отключении электроэнергии, расклеенные на подъездах, увидели жильцы многоквартирных домов и забили тревогу. В свою очередь, депутат Запорожского горсовета Михаил Прасол раскритиковал деятельность управляющей компании, сообщив, что ее работа направлена против горожан.

Читайте также: В Запорожской области задержали преступную группу во главе с главой районного совета (ФОТО)